Los Nr. 756 | A37

0756-Schaller, Carl

Schaller, Carl 1864 Lenzburg - 1944 München. Pferde auf der Koppel. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 23,5 x 32 cm, Rahmen ca. 31,5 x 40 cm.