Los Nr. 770 | A37

0770-Dill, Otto

320
Dill, Otto 1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim. Löwenstudie. Graphit auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 24,5 x 35 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 33 x 44 cm. Minimaler, alte Riss oben links.