Los Nr. 785 | A37

0785-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. Spiegelung im See. Tempera. Rechts monogrammiert und unleserlich datiert. Verso Sammlungsstempel. Größe ca. 34,5 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49,5 x 39,5 cm. Provenienz Freiburger Privatbesitz.