Los Nr. 786 | A37

0786-Baum, Carl

Baum, Carl 1892 - 1966. Beim Pflügen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1924. Größe ca. 65 x 100 cm, Rahmen ca. 85 x 120 cm. Minimal Craquelé.