Los Nr. 802 | A37

0802-Gradl, Hermann

1200
1200
Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Flusslauf im Tal. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 71 x 91 cm, Rahmen ca. 81 x 105 cm. Nur Abholung, kein Versand möglich.