Los Nr. 850 | A37

0850-Porten, Heinz Werner van der

180
Porten, Heinz Werner van der 1930 Düsseldorf. Interieur mit Pfingstrosen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 53,5 x 63,5 cm.