Los Nr. 859 | A37
0859-Leutz-Hübbe, Anna
Leutz-Hübbe, Anna
Bad Godesberg 20. Jh. Konvolut von drei Gemälden in Mischtechnik und einer Farblithographie. Teils auf Papier, teils auf Leinwand, teils hinter Glas gerahmt. Jeweils signiert. Maximale Größe ca. 95 x 115 cm.