Los Nr. 860 | A37

0860-Dieste, Hermann

Dieste, Hermann 1931 Westfalen. Mohnblumenfeld. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 24 x 30 cm. 38 x 44 cm.