Los Nr. 866 | A37
0866-Denner, Oskar
240
240
Denner, Oskar
1924 Wien. Blumenstillleben im Altmeisterlichen Stil. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 24 x 18 cm, Rahmen ca. 33 x 28 cm. Unten minimaler Farbverlust.