Los Nr. 870 | A37

0870-Müller, Heinz

Müller, Heinz 1924 Leipzig - 2007 Bennewitz. Stillleben mit Blumen und Flaschen. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert (19)86. Verso bezeichnet. Größe ca. 61 x 50 cm, Rahmen ca. 69 x 59 cm.