Los Nr. 878 | A37

0878-Poch, Kiku

330
Poch, Kiku 1963 Barcelona. Kathedrale von Palma im Abendlicht. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 46 x 62 cm, Rahmen ca. 70 x 84 cm.