Los Nr. 884 | A37

0884-Hartenstein, Armin

Hartenstein, Armin 1968 Düsseldorf. Caldera. Vulkan. Mischtechnik auf Holz. Verso signiert und datiert 2004. Größe ca. 77 x 91 cm. Teils Kratzer.