Los-Nr. 305 | A25

0305-Jagdmaler

Deutsch 20. Jh. Kapitaler Hirsch nach hinten schauend. Mischtechnik auf Platte. Unten links signiert und datiert 1964. Größe ca. 39,5 x 30 cm, Rahmen ca. 51,5 x 42 cm.