Los Nr. 465 | A38
0465-Designerring
160
260
260
Designerring
Fope, Italien 20. Jh. Gelbgold 750 punziert, Hersteller und weitere Nummern. Großer profilierter Kopf und breite, glatte Schiene. Ringgröße ca. 17,5 bzw. 56, Gewicht ca. 5,9 Gramm.