Los Nr. 504 | A38
0504-Fünf Ketten mit Anhänger
270
270
270
Fünf Ketten mit Anhänger
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333 punziert und vier diverse Anhänger. Eine Erbskette ohne Anhänger. Gesamtgewicht ca. 18,6 Gramm.
Los Nr. 504 | A38