Los Nr. 695 | A38
0695-Volkers, Karl
2100
2100
2100
Volkers, Karl
1868 Düsseldorf - ebd. 1944. Der Derbysieger von 1917 Landgraf im Stall. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, oben links bezeichnet Landgraf Derbysieger 1917. Größe ca. 60 x 72 cm, Rahmen 64 x 77 cm.