Los Nr. 704 | A38
0704-Ehrler, Fritz
240
240
Ehrler, Fritz
1868 Frankenstein - 1940 Pforzheim. Dame im schwarzen Kleid im Grünen. Aquarell auf Papier. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 48,5 x 36 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 65 x 50 cm.