Los Nr. 706 | A38
0706-Dill, Otto
Dill, Otto
1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim. Löwenpaar auf der Pirsch. Mischtechnik. Unten links signiert. Größe ca. 63 x 47 cm, hinter Glas gerahmt ca. 66,5 x 50,5 cm.