Los Nr. 716 | A38
0716-Pigage, Werner von
Pigage, Werner von
1888 Breslau - 1959 Mannheim. Flusslauf mit Ruine. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1927. Größe ca. 61 x 81 cm, Rahmen ca. 76 x 87 cm.