Los Nr. 717 | A38
0717-Weil, Otto
Weil, Otto
1884 Friedrichsthal - 1929 Saarbrücken. Zwei Badende. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)28. Größe ca. 77 x 65 cm, Rahmen ca. 91 x 75 cm.