Los Nr. 736 | A38

0736-Lucke, Edouard

Lucke, Edouard 1901 -1972. Neusachliches Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und bezeichnet Hamburg. Größe ca. 63 x 64 cm, Rahmen ca. 76 x 69 cm.