Los Nr. 750 | A38
0750-Lange, Sigurd
160
160
Lange, Sigurd
1904 Pfullendorf - 2000. Pfullendorf. Mischtechnik auf Bütten. Unten rechts signiert. Größe ca. 67 x 52 cm, hinter Glas gerahmt ca. 87 x 72 cm.
Los Nr. 750 | A38