Los Nr. 756 | A38
0756-Schiffe am Strand
Schiffe am Strand
Deutsch 20. Jh. Öl auf grober Leinwand. Verso wohl durch Sammler bezeichnet. Größe ca. 79,5 x 74 cm. Teils Craquelé.
Los Nr. 756 | A38