Los Nr. 769 | A38

0769-Geometrische Komposition

Geometrische Komposition 1969. Farbserigraphie. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)69, unten links nummeriert 92/100. Größe ca. 35,9 x 35,9 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 61 x 61 cm.