Los Nr. 774 | A38
0774-Mosaik
220
220
Mosaik
Wohl deutsch 20. Jh. Polychrom gefasstes Holzmosaik auf Holz. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 105 x 105 cm. Unten links fehlt ein Mosaikplättchen.
Los Nr. 774 | A38