Los Nr. 784 | A38
0784-Odenbach, Marcel
1500
3300
3300
Odenbach, Marcel
1953 Köln. Nachher will es keiner gewesen sein. Acryl, Collage und Bleistift auf Karton. Unten rechts signiert und datiert Jan. (19)90. Verso bezeichnet. Größe ca. 100 x 69 cm, hinter Glas gerahmt ca. 106,5 x 76,5 cm.