Los Nr. 231 | A41

0231-Reservistenbild

Reservistenbild Deutsch 1907. Lithographie mit Fotoeinlagen. Reservistenbild eines Infanteristen der 1. Kompanie des 9. Württembergischen Infanterie Regiments Nummer 127, 1905-1907. Hinter Glas gerahmt ca. 60 x 71 cm.