Los Nr. 249 | A41
0249-Kavallerie Signalhorn
Kavallerie Signalhorn
USA 20. Jh. Kupfer und Messing. Mit Emblem über Öffnung. Größe ca. 31 x 15 cm. Funktion nicht geprüft.
Los Nr. 249 | A41