Los Nr. 612 | A41

0612-Gruppe Gänse

Gruppe Gänse Wohl deutsch 20. Jh. Metallguss. Vier Gänse mit geöffneten Schnäbeln. Zwei größere und zwei kleinere. Maximale Größe ca. 32 x 15 cm, Höhe ca. 32 cm. Gesamtgewicht ca. 6 kg. Schöne Patina.