Los Nr. 702 | A41

0702-Postexpressionist

Postexpressionist 20. Jh. Farbenfrohe Darstellung eines Hafens. Öl auf Platte. Größe ca. 75 x 100 cm, Rahmen ca. 80 x 105 cm.