Los Nr. 717 | A41

0717-Papa, Luigi

Papa, Luigi Italien 20. Jh. Fischerszene. Öl auf Karton. Signatur unten rechts. Größe ca. 33 x 44 cm. Rahmen ca. 38 x 49 cm.