Los Nr. 726 | A41
0726-Marten, Helga
450
450
Marten, Helga
*1931 München. Dame in einem Sessel sitzend mit langem Kleid. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 114 x 62 cm. Teils leicht beschädigt.
Los Nr. 726 | A41