Los Nr. 748 | A41

0748-Orth, Peter

Orth, Peter 1904 Essen -1973 ebd. Belona. Rappstute im Stall. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1972, oben rechts bezeichnet. Größe ca. 70 x 89,5 cm.