Los Nr. 751 | A41

0751-Marzelle, Jean

240
Marzelle, Jean 1916 Lauzun - 2005. La Plage de Gozier, Guadeloupe. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet und altes Galerieetikett. Größe ca. 98 x 98 cm, Rahmen ca. 100 x 100 cm.