Los Nr. 752 | A41
0752-Marzelle, Jean
Marzelle, Jean
1916 Lauzun - 2005. Le Repas sur la Terasse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 73 cm, Rahmen ca. 62 x 75 cm.
Los Nr. 752 | A41