Los Nr. 753 | A41

0753-Marten, Helga

420
Marten, Helga *1931 München. Bildnis der Anne Becker 1981, Öl auf Leinwand. Links oben signiert. Verso auf Keilrahmen oben Bildnis Anne Becker, Helga Marten, Sommer 1981. Größe ca. 80 x 70 cm, Rahmen ca. 100 x 88 cm.