Los Nr. 792 | A41
0792-Chagall, Marc
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithografie. Nach Le Joueur de Flute 1957. Blattgröße ca. 22,5 x 39 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 75,5 x 60,5 cm. Mit Blattsilber dekoriertem Galerierahmen.