Los Nr. 602 | A42
0602-Altmeister
550
550
Altmeister
Wohl 18 Jh. Großformatige, felsige Landschaft mit einer Gruppe Wanderer am Wasser im Vordergrund. Öl auf Leinwand. Größe ca. 122 x 162 cm. Leinwand dubliert. Altersbedingter Zustand. Kein Versand möglich, nur Abholung.