Los Nr. 739 | A42
0739-Kopf, René
Kopf, René
20. Jh. Blick auf den Feldberg im Schwarzwald. Öl auf Platte. Signatur unten rechts. Größe ca. 15 x 25 cm, Rahmen ca. 24,5 x 34 cm.
Los Nr. 739 | A42