Los Nr. 748 | A42
0748-Sieber, Hans Ruedi
Sieber, Hans Ruedi
1926 Winterthur - 2002 Winterthur attr. Weiße Blüten vor Grün. Öl auf Papier auf Platte. Unten rechts signiert Si. Größe ca. 49 x 33,5 cm. Rahmen ca. 59 x 43,5 cm.