Los Nr. 793 | A42
0793-Grass, Günter
Grass, Günter
1927 Freie Stadt Danzig - 2015 Lübeck. Fußlange Scholle. Kaltnadelradierung. Unten rechts signiert und datiert (19)72, unten links nummeriert 34/100. Größe ca. 32,5 x 38,5 cm. Hinter Passepartout und Glas in Blattsilber belegtem Rahmen ca. 69 x 72 cm.