Los Nr. 806 | A42
0806-Nahor, Ari
Nahor, Ari
Zeitgenössischer, israelischer Künstler. Collage. Lithographie auf Bütten. Unten mittig signiert und datiert (19)89. Größe ca. 64 x 65 cm, hinter Glas gerahmt ca. 91 x 91 cm.