Los Nr. 305 | A44
0305-Konvolut Güterwaggons
Konvolut Güterwaggons
Spur N. Ca. 50 Teile. Diverse Marken und Modelle Arnold,, darunter Fleischmann, Roco, Trix, Minitrix, Tomix, usw. Teils beschädigt. Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.