Los Nr. 548 | A44
0548-Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Sieben diverse und ein Paar Ohrhänger. Meist Silber 925 punziert und vergoldet (Gewicht dieser sechs ca. 25 Gramm). Die anderen nicht punziert.
Los Nr. 548 | A44