Los Nr. 558 | A44

0558-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Diverses, ca. 12 Teile. Silberfarbenes, teils goldfarbenes Metall. Ca. 4 Armreifen, ein Gürtel, Anhänger sowie Schmuckapplikationen. Teils mit Steinen besetzt, teils getrieben, teils ziseliert. Max. Größe Armreif mit eingesetztem Schälchen 12 x 12 cm, Höhe ca. 5 cm. Teils beschädigt.