Los Nr. 688 | A44
0688-Dietzsch, Barbara Regina
1500
1350
1350
Dietzsch, Barbara Regina
1705 Nürnberg - 1783 ebd., attr. Eisvogel auf einem Ast sitzend. Aquarell. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, Rahmen ca. 49,5 x 40,5 cm. Teils Flecken.