Los Nr. 744 | A44

0744-Ch Chabloz

Ch Chabloz 1911. Fischerboot bei der Ausfahrt. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1911. Passepartoutausschnitt ca. 18 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 33 x 40 cm.