Los Nr. 750 | A44

0750-Kuron, Herbert

420
Kuron, Herbert 1888 Breslau - 1951 Berlin. Sommertag an der Havel. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 59 cm, Rahmen ca. 66 x 75 cm.