Los Nr. 772 | A44

0772-Zwei Blumenstillleben

Zwei Blumenstillleben 20. Jh. Öl auf Leinwand. Einmal unten rechts Aerts signiert, beide verso nummeriert. Maximale Größe ca. 35 x 23,5 cm, Rahmen maximal ca. 44 x 32 cm.