Los Nr. 786 | A44

0786-Heieck, Georg

Heieck, Georg 1903 Ludwigshafen am Rhein - 1977 Mannheim. Blumenstillleben mit Chrysanthemen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1940. Größe ca. 61 x 90 cm, in opulentem Rahmen ca. 89 x 118 cm. Nur Abholung, kein Versand möglich.